Наибольшее количество голов в дополнительное время

30 октября 2012 года «Арсенал» победил «Рединг» с невероятным счетом 7-5. Еще более удивительным фактом является то, что в дополнительное время было забито 4 гола.

Это рекорд по количеству голов в дополнительное время в одной игре? Если нет, то какой матч является рекордсменом?

Ответы (6)

Это невероятный матч, но я думаю, что вопрос был о голах, забитых в компенсированное время, а не только в овертайме.
@MichaelMyers - В исходном вопросе и этом ответе используется фраза «дополнительное время». Кажется, что одному или обоим нужно уточнить различие?
@pjmorse: В матче «Арсенал» — «Рединг» 4 гола были забиты в компенсированное время и 4 гола в овертайме (два из них в компенсированное время), так что может быть и то, и другое. Поскольку Orangecrush принял этот ответ, кажется, моя интерпретация была неправильной.
Да, я хотел узнать максимальное количество голов, которое было забито в дополнительное время, после того как игра закончилась вничью по окончании основного времени (90 минут + компенсированное время).
Здесь определяется овертайм или дополнительное время , и они отличаются от компенсированного времени.

Поздний ответ, но нашел матч с 7 голами в дополнительное время: DFB Pokal (Кубок Германии) , 1974-10-26, между Викторией Кёльн и ТСГ Узинген — с 0-0 до 6-1 ( ссылка , ссылка ).

«Арсенал» и 4 гола в овертайме — не новый рекорд.

Наибольшее количество голов, забитых в дополнительное время на чемпионате мира по футболу, составило 5 голов в матче между Италией и Западной Германией в 1970 году.

YouTube

Я не смог найти ни одного матча, в котором было бы забито более 5 голов в дополнительное время.

Я видел ветку на форуме Tony's Nonleague Matters, в которой упоминались еще два матча с 6 голами в дополнительное время:

In Coupe Gambardella ( Кубок Франции до 19 лет, мужчины ); [раунд 64 и раунд 32]

12 голов в дополнительное время: «Дуэ» — «Амьен»: 0:0 — 0:12 Купе Гамбарделла, 1998–99

10 голов в дополнительное время: Безансон RC-Olympique Lyon: 0:0 — 0:10 Coupe Gambardella 1996-97

In Coupe des Dames 2017-18 ( Кубок Люксембурга среди женщин ) [1/8 финала]

11 голов в дополнительное время: Юнион Мертерт Вассербиллиг-Аспельт Ремих Бус Антанта: 1:1 — 7: 6 Soccerway

В Лиге чемпионов УЕФА среди женщин 2017-18 [Финал]

5 голов в дополнительное время: ВФЛ Вольфсбург-Олимпик Лион: 0:0 — 1: 4 УЕФА

Я также видел матч с 7 голами в овертайме в Coupe de France (Кубок Франции) в 1/8 финала, но я не могу найти этот матч.

В региональном кубке Центрального Рейна Германии 2020 [четвертьфинал]

6 голов в дополнительное время: Германия Виндек - Виктория Арнольдсвайлер 0:0 - 0:6 кикер