Когда Радж начал говорить о женщинах без алкоголя?

Я начал смотреть новый сезон на австралийском телевидении прошлой ночью. в эпизоде ​​​​Пенни и Леонард спорят из-за денег, которые Пенни получила от продажи машины, которую Леонард дал ей, что побуждает их навестить Ховарда и Бернадетт, чтобы спросить их о том, как они справляются с деньгами как пара, в то время как Радж и Шелдон подражают шахта в паровых туннелях. 8 сезон 6 серия

Я не видел каждую серию, поэтому, возможно, я что-то пропустил, но, насколько я понимаю, Радж не может говорить в присутствии женщин, если только он не употребляет алкоголь (что объясняет, почему он может свободно разговаривать с Пенни, Бернадетт и Эми, когда 4 выйти на девичник)

Однако в эпизоде, который я видел в начале, когда Леонард, Шелдон, Радж, Ховард и Пенни обедают у Леонарда и Шелдона, я не вижу никаких напитков, а Радж говорит нормально. Он также отлично разговаривает перед Эми в конце эпизода после того, как он выбрался из парового туннеля после того, как Шелдон бросил его, чтобы иметь дело с «семьей Крыс» (и, несмотря на его комментарии, Шелдон все еще выражает свое раздражение, указывая на очевидное), хотя это можно было бы выдать за один из тех моментов, когда он не осознает присутствие женщины (помню, в одном из эпизодов он начинает что-то объяснять, кто-то указывает, что Пенни присутствует, а затем вместо этого начинает шептать Ховарду) .

Мне интересно, когда Радж начал говорить в присутствии женщин без необходимости употребления алкоголя? Или я пропустил наличие алкоголя?

Пожалуйста, проверьте, есть ли у вопроса в моем комментарии выше уже ответ, который вы ищете. Если вы считаете, что нет, не могли бы вы указать в вопросе номер сезона и серии?
@atticae ответы довольно старые, однако я не уверен, требуется ли обновление ответа (учитывая, что вопрос касается 20-го эпизода 5-го сезона). Win Television в Австралии говорит, что это «совершенно новые эпизоды», учитывая, что новый эпизод не показывался уже несколько месяцев. однако быстрое сканирование Википедии, похоже, показывает, что это 8-й сезон - 6-я серия.
Ответ на вопрос был где-то в прошлом сезоне (от точки зрения в США). Ссылка, предоставленная @atticae, - это не тот же вопрос. Он (на данный момент) потерял свою застенчивость, даже без алкоголя. Теперь он может общаться с женщинами, я подозреваю, что даже с Сири :D. Я не помню, в какой именно серии это произошло, но где-то в прошлом сезоне.
Я чувствую, что это как-то связано с тем, что он встречался с Люси и узнал, что она тоже застенчива... и потом , пуф , это не было проблемой. Честно говоря, я думаю, что Лорре надоело сочинять шутки вокруг этого, и он решил, что, проводя столько времени с девушками, он забудет об этом.
Радж был «вылечен» в финале 6 сезона: «Реакция на счастливое путешествие» .
Как ему удалось прожить жизнь и достичь того положения, которое он занимает на своей работе, не имея возможности разговаривать с женщинами? Почти наверняка в какой-то момент у него брала интервью женщина.
@MattFletcher, ты удивишься. Я сомневаюсь, что у него было много интервью с женщинами, если вообще было много интервью с женщинами. Он также несколько раз симулировал образ невежественного иностранца.

Ответы (10)

Когда Радж начал говорить в присутствии женщин без необходимости употребления алкоголя?

Во 2 сезоне 17 серии The Terminator Decoupling было показано, что Радж мог прекрасно разговаривать с женщинами и кокетничать, не употребляя алкоголь. Но Радж застенчив и считает, что мог разговаривать с женщинами только в пьяном виде.

В этом эпизоде ​​четверо парней едут в поезде и встречают знаменитую Саммер Глау из «Терминатора: Хроники Сары Коннор». идет и приносит бутылку. Затем разговор между Леонардом, Говардом и Шелдоном происходит так.

-Обычно рядом с женщинами он ведет себя как вареная картошка.

- Налейте в него одну кружку пива, и он М. Найт Чармалармалон.

-Это то, что он пьет?

-Это даже не настоящее пиво.

-Какая? - Посмотри на это. Безалкогольное пиво.

- Какой-то эффект плацебо, наверное.

Технически, это первый эпизод, в котором мы, зрители и друзья Раджа, узнаем, что Радж мог разговаривать с женщинами без алкоголя.

Но если эффект плацебо не в счет, как указано в комментарии, Радж был «вылечен» в финале 6 сезона: «Реакция на счастливое путешествие».

Я не уверен, что это считается - он думает , что пьет алкоголь, и как только он понимает, что это не алкоголь, его снова блокируют.
В том-то и дело, что с психологическими блоками отлично работают плацебо.

Это было в конце 6 сезона, после того как Леонард отправился в морскую экспедицию со Стивеном Хокингом.

AFAIR, это было после того, как они вернулись из аэропорта (?), Пенни и Радж внезапно осознали, что Радж может разговаривать с ней, несмотря на то, что они не употребляли алкоголь в течение трех дней.

Редактировать: Извините, я увидел комментарий выше слишком поздно, но, чтобы быть полным здесь, это была реакция Bon Voyage.

Я только что посмотрел 6 серию 24 серии «Реакция на счастливое путешествие». В конце этого эпизода Радж начал разговаривать с Пенни без алкоголя, когда Пенни пришла навестить Раджа в его квартире. В их разговоре Пенни указал, что говорит его алкоголь, и вдруг Радж тоже понял, что он не пьет. По идее, лечение здесь для него похоже на шоковую терапию. Он был очень расстроен расставанием Люси. Это вылечило его застенчивость. Это было мое предположение. Потому что в том эпизоде ​​никто не упомянул, как он может разговаривать с женщинами без алкоголя.

В 13 серии 1 сезона он рассказывает хорошую историю перед Пенни, а затем в шоке прикрывает рот рукой.

Это было, когда его бросила девушка, с которой он познакомился в магазине комиксов. Я не могу вспомнить ее имя, но она страдала агорафобией и пыталась выйти за пределы своей зоны комфорта, приблизившись к Раджу. После того, как он заставил ее встретиться со всеми его друзьями сразу, она испугалась и бросила его. Пока он плакал от боли в сердце, он начал спрашивать Пенни, что с ним не так. пока они оба не понимают, что он разговаривает с ней без всякого алкоголя.

Добро пожаловать! Ваш ответ был бы намного лучше, если бы вы могли выяснить, какой именно эпизод вы описываете, и отредактировать его, чтобы включить его в свой ответ. Как бы то ни было, это не очень помогает, когда вопрос задается, когда это произошло.

Это может не учитываться, но в первом сезоне есть эпизод, где он разговаривает с Пенни (эпизод 2 или 3, я выясню, когда вернусь домой сегодня вечером) и не употреблял алкоголь. Я полагаю, это было до того, как сценаристы заставили его персонажа понять, что ему нужен алкоголь, чтобы разговаривать с женщинами.

Как я уже сказал, это может не считаться, но технически это первый раз, когда он разговаривает с женщинами вообще без алкоголя.

Ну, учитывая, сколько они все пьют, он, возможно, и раньше был кайфом. Если, конечно, Шелдон тоже не вел себя как Шелдон в первых двух эпизодах. Никаких проблем с сиденьем или необходимости стучать несколько раз

В S5 E20 Неисправность транспортера через 1 минуту он разговаривает перед Пенни. Кажется, он тоже осознает, что делает. Я не уверен, есть ли более раннее время, когда он был в курсе.

В 7 серии 1 сезона. Примерно через 3 минуты шоу раджи отвечают Леннерту, пока Пенни стоит в дверях.

Я проверил. Она стояла в пяти футах от него, и он знал, что она там. Очевидно производственная ошибка, но очень хороший улов. У тебя есть мой +1

В 18 серии 5 сезона. Он много разговаривает с женщинами без алкоголя.

Чаша физики первого сезона, которую он поскользнулся, а затем шлепнул себя по рту

Вы должны добавить некоторые детали (ссылки на YouTube и т. д.)