Что, если бросок с игры пропущен, и это не 4-й проигрыш?

Я думаю, это обычное дело видеть, как футбольная команда пытается забить с игры на четвертом дауне. Допустим, футбольная команда по какой-то причине решает выбить мяч на 2-м или 3-м дауне и промахивается. Эта попытка считается дауном и, следовательно, могут ли быть дальнейшие попытки сделать это?

Ответы (4)

Попытка засчитывается как даун. Тем не менее, у команды, выполняющей удар, не будет дальнейших попыток сделать это при смене владения мячом, учитывая, что попытка броска с игры была пропущена, как указано в Правиле 11, Раздел 4, Статья 2.

Если бросок с игры заблокирован при третьем дауне, в Журнале дел НФЛ 2012 г. ( стр. 62) предлагаются следующие сценарии:

AR 11.43 ПРОМАХ С ПОЛЕВОГО ВОРЛА — ЗА ЛИНИЕЙ

Третий и второй на B10. Попытка броска команды А с игры Б17 заблокирована и:

• а) выходит за пределы поля на B18; Решение: мяч принадлежит Б, первый и 10 на Б18.

• b) его подбирает А2 на Б15, который бежит за тачдауном; Решение: Команда приземления A. Начальный удар A35.

• c) восстанавливается одновременно A3 и B3 на B21; Решение: мяч принадлежит Б, первый и 10 на Б21.

• d) подбирается А4 на Б19; Решение: Мяч игрока А четвертый и одиннадцатый на Б19.

• e) восстановлен и сбит Б2 на Б15; Решение: мяч принадлежит Б, первый и 10 на Б15.

• f) выходит за линию, а затем возвращается за линию, не тронутая Командой Б за линией в игровом поле, и выходит за пределы поля на Б16 или подбирается А2 на Б16. Решение: мяч принадлежит Б, первый и 10 на Б20.

Правило 11, Раздел 4, Статья 2 (стр. 58) Свода правил НФЛ 2012 года гласит:

Пропущенные филд-голы.

• (a) Если точка удара находилась внутри 20-ярдовой линии принимающих, то это мяч принимающих на 20-ярдовой линии или

• (b) Если точка удара находилась с 20-ярдовой линии принимающих или за 20-ярдовой линией принимающих, то это мяч принимающих с точки удара.

Примечание. Эти варианты применяются только в том случае, если мяч находился за линией.

таким образом, действительно нет никакого смысла делать попытку FG до 4-го дауна?
Предположим, у команды осталось 0:10 в основное время, и она занимает третье место. Держатель неправильно обращается со снэпом и возвращает мяч в том месте, где он должен был держать. Хотя это будет более длинный FG, команда может использовать четвертый даун для попытки броска с игры (поскольку при третьем дауне не было попытки удара).
@edmastermind29 Основываясь на правилах, я считаю, что это правда. Команда получит дополнительную попытку, потому что удар не будет выполнен.
@edmastermind29 Проголосуйте за добавление правила, касающегося пропущенных бросков с игры.
@posdef: Нащупывание Тони Ромо было при четвертом даун-кике, но если бы это был третий даун, он мог просто упасть на мяч, и они могли бы попытаться еще раз. (Конечно, за минуту до конца никто не стал бы пинать на третьем дауне.)
@posdef - зависит. Если погодные условия очень плохие, может случиться многое - плохой снэп, если снег, ступня бьющего соскальзывает, так что если вы выстраиваетесь в линию для удара, что-то идет не так, и мяч никогда не касается ступни кикера, вы можете прикрыться. , потеряв несколько ярдов, выстройтесь в линию и попробуйте попытку на четвертом дауне.

Если нападающий пытается забить с игры до четвертого дауна и промахивается, мяч передается защищающейся команде. Правило 11, Раздел 4, Статья 2 свода правил НФЛ :

Пропущенные филд-голы. Если была пропущена попытка броска с игры, и мяча не коснулись принимающие за линией на игровом поле, применяется следующее:

В приведенной здесь формулировке принимающая команда — это защита (команда, которая получает удар). Если бьющий игрок не попадает с игры при первом, втором или третьем дауне, мяч передается противоположной команде. Команда, выполняющая удар, не получает дополнительных попыток. Вот почему команды редко забивают с игры на чем-либо, кроме четвертого дауна. Бывают случаи, когда это может быть важно (например: до конца игры 3 секунды, отставание на 2 очка, и команда находится в пределах досягаемости броска с игры при втором дауне. В этой ситуации команда выполняет удар ногой).

Существует множество дополнительных правил и исключений, основанных на том, куда приземляется мяч, если он промахивается и остается на поле, и касается ли мяча защищающаяся команда, но в любом случае команда, не выполняющая удар, получает мяч. .

Редактировать:

Если удар заблокирован или прерван (например, владелец нащупывает снэп), владение мячом не меняется до тех пор, пока команда, выполняющая удар, возвращает мяч. Это даст им еще один шанс. В этом случае это не считается промахом с игры, и Правило 11, Раздел 4, Статья 2 не применяется.

@edmastermind29 Вы правы - я просто имел дело с промахами, а не блоками. В случае заблокированных и прерванных ударов команда, выполняющая удар, может сохранить владение мячом, если она вернет мяч.
Понял. Продолжать.
+1 за объяснение понимания того, почему FG редки за пределами 4-го дауна.

Если это НЕ 4-й даун и удар никогда не пересекает линию схватки, нападающая (выполняющая удар команда) может сохранить мяч и попытаться выполнить еще один удар, если они вернут мяч или если мяч выйдет за пределы игровой площадки, не будучи захваченным защитой/принимающим. команда. Если удар ногой пересекает линию схватки, нападающая/выполняющая удар команда отказывается от мяча, независимо от того, какая позиция на нем.

Если команда, выполняющая удар, восстанавливает удар, который был заблокирован за линией схватки, часы также останавливаются, как и в случае незавершенного паса. Это произошло всего за несколько секунд до конца матча колледжа между штатом Бойсе и УБЯ в этом сезоне (2016 г.), и многие люди были удивлены тем, что часы не истекли, поскольку у команды, выполнившей удар, не было тайм-аутов.

Если бросок с игры пропущен (при любом дауне), мяч передается сопернику на линии схватки. Не там, где был нанесен удар! Где мяч был снэп. Однако, если мяч был нащупан и не вышел за пределы поля, мяч отдавался той команде, которая его нашла. Эта команда получит мяч там, где он был восстановлен.

Ваша точка зрения о том, что вы заметили мяч после пропущенного броска с игры, верна только для NCAA. В НФЛ после пропущенного броска с игры мяч действительно фиксируется там, где был фактически выполнен удар.