2000 Сильверадо 4,3 л. Новый ПКМ. Пришел запрограммирован и подключил к игре. У меня есть система защиты от кражи delco.

Прежде чем я попытаюсь начать его. Это локальный режим. Я узнал 3 года. Пришлось поставить бензонасос. Стерео заблокировано. В грузовике есть книга Хейнса. Каждый раз, когда батарея отключена, вы должны отключить стерео. В комплекте не было ни книги, ни кода для стереосистемы. Я должен переоборудовать грузовик. Стоит ли пытаться запустить без сброса противоугонной магнитолы?

Добро пожаловать в отдел технического обслуживания и ремонта автомобилей!

Ответы (1)

Если я не ошибаюсь, ваш Silverado 2000 года использует противоугонную систему Passlock для обездвиживания двигателя. Ваша заводская магнитола может иметь отдельную противоугонную программу, полностью отдельную от противоугонной системы автомобиля. У новых владельцев есть возможность запрограммировать личный пин-код в радио или оставить его «разблокированным». Unlocked должен отображать «0000», и если он виден, просто включите радио, чтобы оставить его в разблокированном режиме. Кнопки на радиостанции выбирают положение и увеличивают число для программирования персонального PIN-кода. После программирования радиостанция запоминает пин-код, и при следующем отключении питания от батареи радиостанция переходит в заблокированный режим. При восстановлении заряда батареи отобразится дисплей и может потребоваться ввод PIN-кода перед разблокировкой. Радиосообщение появляется только при отключении/повторном подключении аккумуляторной батареи автомобиля.

PCM разделяет топливный пароль между собой, модулем управления кузовом и датчиком Passlock на рулевом колесе (обнаружение вращения цилиндра замка при повороте ключа зажигания), который составляет заводскую противоугонную систему Passlock. Блокировка доступа включается/отключается с помощью заводских пультов. Независимо от того, заменяется ли PCM или BCM, либо десятиминутная, либо тридцатиминутная процедура брака дилера выполняется, прежде чем оба смогут связаться друг с другом, в противном случае обмен защитным паролем будет ложным и активирует защиту Passlock, чтобы отключить работу инжектора с быстро мигающим индикатором безопасности. Противоугонная программа радио не влияет на противоугонную систему автомобиля. Блокировка доступа не влияет на противоугонную программу радио.

Вы описываете две отдельные проблемы.